Unsere Top Artikel
Comair Haarschneideklammer Jumbo 4 Stück schwarz
EUR 2,17 -55.1% UVP des Herstellers: EUR 4,82
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Haarschneideklammer Jumbo 4 Stück schwarz
EUR 2,17 -55.1% UVP des Herstellers: EUR 4,82
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Aloe Vera 500 ml +
EUR 9,59 -17.3% UVP des Herstellers: EUR 11,60
EUR 19,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
XanitaliaPro Reinigendes After Wax Öl Aloe Vera 500 ml +
EUR 9,59 -17.3% UVP des Herstellers: EUR 11,60
EUR 19,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Revlon Uniq One All in one Hair Treatment 150 ml
EUR 9,78 -61% UVP des Herstellers: EUR 25,10
EUR 65,21 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Revlon Uniq One All in one Hair Treatment 150 ml
EUR 9,78 -61% UVP des Herstellers: EUR 25,10
EUR 65,21 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Mini Paddle Brush mit herausziehbarem Spiegel, 7-reihig, Nylonstifte
EUR 1,96 -28.3% UVP des Herstellers: EUR 2,74
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Mini Paddle Brush mit herausziehbarem Spiegel, 7-reihig, Nylonstifte
EUR 1,96 -28.3% UVP des Herstellers: EUR 2,74
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Hollywood Glam Straightener mit LED Anzeige
EUR 58,17 -51.7% UVP des Herstellers: EUR 120,43
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Hollywood Glam Straightener mit LED Anzeige
EUR 58,17 -51.7% UVP des Herstellers: EUR 120,43
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Universal Fixierung 1:1 1000 ml
EUR 3,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,15
EUR 3,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Universal Fixierung 1:1 1000 ml
EUR 3,57 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,15
EUR 3,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
RefectoCil Anwendungs-Set Mini rose gold
EUR 4,33 -24.9% UVP des Herstellers: EUR 5,77
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
RefectoCil Anwendungs-Set Mini rose gold
EUR 4,33 -24.9% UVP des Herstellers: EUR 5,77
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml
EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94
EUR 28,46 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP Color Save Shampoo 1000 ml
EUR 28,46 -50% UVP des Herstellers: EUR 56,94
EUR 28,46 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal INOA Oxydant 9% 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal INOA Oxydant 9% 1000 ml
EUR 10,57 -40% UVP des Herstellers: EUR 17,61
EUR 10,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege mit Menthol 250 ml
EUR 4,59 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 9,18
EUR 18,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Eis Haarwasser kühlende Kopfhautpflege mit Menthol 250 ml
EUR 4,59 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 9,18
EUR 18,37 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sekunden Treatment 200 ml
EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40
EUR 85,38 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Just Smooth 60 Sekunden Treatment 200 ml
EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40
EUR 85,38 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm
EUR 5,93 -44.4% UVP des Herstellers: EUR 10,65
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Einweg Umhang glatt / transparent (30 Stück) 112cm x 80cm
EUR 5,93 -44.4% UVP des Herstellers: EUR 10,65
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
- Maße: Länge 112cm x Breite 80cm
- 1 x Packung = 30 Einweg Umhänge
- Nur 8my Materialstärke = dünne Materialstärke - dadurch weniger Plastikmüll
- mit kleinen Aufklebern zum Verschließen der Einwegumhänge
Zum Artikel
Efalock STYLAIR Stylingeisen schwarz
EUR 51,41 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 121,50
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Efalock STYLAIR Stylingeisen schwarz
EUR 51,41 -57.7% UVP des Herstellers: EUR 121,50
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Nackenschutz für Rückwärtswaschbecken
EUR 8,91 -43% UVP des Herstellers: EUR 15,65
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Nackenschutz für Rückwärtswaschbecken
EUR 8,91 -43% UVP des Herstellers: EUR 15,65
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Kristall Shampoo 1000 ml
EUR 4,24 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 8,46
EUR 4,24 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Kristall Shampoo 1000 ml
EUR 4,24 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 8,46
EUR 4,24 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml
EUR 15,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,30
EUR 125,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP Balance Scalp Lotion 125 ml
EUR 15,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 31,30
EUR 125,19 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 250 ml
EUR 3,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,02
EUR 12,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Jojoba Balsam poröses/strapaziertes Haar 250 ml
EUR 3,01 -50% UVP des Herstellers: EUR 6,02
EUR 12,04 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Haarpflege Komplex Energy Haarwasser 250 ml
EUR 7,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 14,67
EUR 29,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Haarpflege Komplex Energy Haarwasser 250 ml
EUR 7,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 14,67
EUR 29,32 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 1000 ml
EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96
EUR 26,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Conditioner 1000 ml
EUR 26,57 -30% UVP des Herstellers: EUR 37,96
EUR 26,57 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 3 ml
EUR 45,74
EUR 15.247,87 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EvoEye Eyelash Formula 2.0 - 3 ml
EUR 45,74
EUR 15.247,87 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP LipidCode Color Save Conditioner 200 ml
EUR 23,70 -20% UVP des Herstellers: EUR 29,63
EUR 118,52 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP LipidCode Color Save Conditioner 200 ml
EUR 23,70 -20% UVP des Herstellers: EUR 29,63
EUR 118,52 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP LipidCode R5 Repair Perfect Hair Mousse 150 ml
EUR 25,85 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,31
EUR 172,31 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP LipidCode R5 Repair Perfect Hair Mousse 150 ml
EUR 25,85 -20% UVP des Herstellers: EUR 32,31
EUR 172,31 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 0,89 -55.9% UVP des Herstellers: EUR 2,02
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask 400 ml
EUR 24,30 -50% UVP des Herstellers: EUR 48,61
EUR 60,75 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP Luxeoil Keratin Restore Mask 400 ml
EUR 24,30 -50% UVP des Herstellers: EUR 48,61
EUR 60,75 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Keratin Shampoo 1000 ml
EUR 6,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,26
EUR 6,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Keratin Shampoo 1000 ml
EUR 6,13 -50% UVP des Herstellers: EUR 12,26
EUR 6,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













