Unsere Top Artikel
XanitaliaPro Umhang Love schwarz +
EUR 6,22 -18.3% UVP des Herstellers: EUR 7,62
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
XanitaliaPro Umhang Love schwarz +
EUR 6,22 -18.3% UVP des Herstellers: EUR 7,62
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
XanitaliaPro Filmwachs Mango 1000 g
EUR 17,11 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 22,02
EUR 17,11 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
XanitaliaPro Filmwachs Mango 1000 g
EUR 17,11 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 22,02
EUR 17,11 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella SP Repair Shampoo 250 ml
EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 39,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella SP Repair Shampoo 250 ml
EUR 10,00 -50% UVP des Herstellers: EUR 19,99
EUR 39,98 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner 200 ml
EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 62,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Curls & Waves Conditioner 200 ml
EUR 12,41 -30% UVP des Herstellers: EUR 17,73
EUR 62,06 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Sthauer Barber Custom Haarschneidemaschine
EUR 37,32 -21.4% UVP des Herstellers: EUR 47,48
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Sthauer Barber Custom Haarschneidemaschine
EUR 37,32 -21.4% UVP des Herstellers: EUR 47,48
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Alcina Feuchtigkeitsspray 125 ml
EUR 10,47 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50
EUR 83,78 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Alcina Feuchtigkeitsspray 125 ml
EUR 10,47 -27.8% UVP des Herstellers: EUR 14,50
EUR 83,78 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Panasonic ER-GP21 Haarschneidemaschine
EUR 65,97 -54.6% UVP des Herstellers: EUR 145,18
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Panasonic ER-GP21 Haarschneidemaschine
EUR 65,97 -54.6% UVP des Herstellers: EUR 145,18
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 10.000 ml
EUR 16,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 32,65
EUR 1,63 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Kräuter Conditioner Azid (Spülung) 10.000 ml
EUR 16,33 -50% UVP des Herstellers: EUR 32,65
EUR 1,63 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
XanitaliaPro Wachsdose Honig 800 ml +
EUR 13,66 -1% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 17,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
XanitaliaPro Wachsdose Honig 800 ml +
EUR 13,66 -1% UVP des Herstellers: EUR 13,80
EUR 17,08 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 200 ml
EUR 8,28 -71% UVP des Herstellers: EUR 28,60
EUR 41,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Revlon Equave Hydro Nutritive Detangling Conditioner 200 ml
EUR 8,28 -71% UVP des Herstellers: EUR 28,60
EUR 41,41 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 200 ml
EUR 10,79 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90
EUR 53,97 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 200 ml
EUR 10,79 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90
EUR 53,97 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Wella PERFORM+ CURL N 75ML normales gesundes Naturhaar (Perm Lotion N)
EUR 6,21 -53% UVP des Herstellers: EUR 13,21
EUR 82,82 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Wella PERFORM+ CURL N 75ML normales gesundes Naturhaar (Perm Lotion N)
EUR 6,21 -53% UVP des Herstellers: EUR 13,21
EUR 82,82 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
EUR 478,92 -42.4% UVP des Herstellers: EUR 830,92
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
EUR 478,92 -42.4% UVP des Herstellers: EUR 830,92
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Hercules Sägemann Scalp Brush Piccolo 8101 brombeere
EUR 12,41 -42.2% UVP des Herstellers: EUR 21,48
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hercules Sägemann Scalp Brush Piccolo 8101 brombeere
EUR 12,41 -42.2% UVP des Herstellers: EUR 21,48
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Serie Expert Metal DX Oil 50 ml
EUR 18,92 -25% UVP des Herstellers: EUR 25,23
EUR 378,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Serie Expert Metal DX Oil 50 ml
EUR 18,92 -25% UVP des Herstellers: EUR 25,23
EUR 378,42 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Messbecher 100ml transparent
EUR 0,99 -52.6% UVP des Herstellers: EUR 2,08
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Messbecher 100ml transparent
EUR 0,99 -52.6% UVP des Herstellers: EUR 2,08
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes strapaziertes Haar 150 ml
EUR 3,93 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,86
EUR 26,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Pferdemark Haarkur coloriertes strapaziertes Haar 150 ml
EUR 3,93 -50% UVP des Herstellers: EUR 7,86
EUR 26,18 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Hercules Sägemann Scalp Brush 8203 rosa
EUR 15,58 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 27,73
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Hercules Sägemann Scalp Brush 8203 rosa
EUR 15,58 -43.8% UVP des Herstellers: EUR 27,73
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 200 ml
EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40
EUR 85,38 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60 Sekunden Treatment 200 ml
EUR 17,08 -30% UVP des Herstellers: EUR 24,40
EUR 85,38 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Babyliss Pro 4Artists SkeletonFX Trimmer FX7870GE gold
EUR 110,66 -32.1% UVP des Herstellers: EUR 163,03
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Babyliss Pro 4Artists SkeletonFX Trimmer FX7870GE gold
EUR 110,66 -32.1% UVP des Herstellers: EUR 163,03
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
L'Oreal Blond Studio 9 Lightening Powder 500 g
EUR 30,88 -40% UVP des Herstellers: EUR 51,47
EUR 61,76 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
L'Oreal Blond Studio 9 Lightening Powder 500 g
EUR 30,88 -40% UVP des Herstellers: EUR 51,47
EUR 61,76 pro Kilogramm
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 250 ml
EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30
EUR 10,61 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 250 ml
EUR 2,65 -50% UVP des Herstellers: EUR 5,30
EUR 10,61 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Färbepinsel Painting abgeschrägte Borsten
EUR 1,68 -38.7% UVP des Herstellers: EUR 2,74
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Färbepinsel Painting abgeschrägte Borsten
EUR 1,68 -38.7% UVP des Herstellers: EUR 2,74
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Alcina Hyaluron 2.0 Shampoo 250 ml
EUR 10,78 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90
EUR 43,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Alcina Hyaluron 2.0 Shampoo 250 ml
EUR 10,78 -27.6% UVP des Herstellers: EUR 14,90
EUR 43,13 pro Liter
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Comair Kopfmassagebürste weiss
EUR 0,79 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 1,13
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Comair Kopfmassagebürste weiss
EUR 0,79 -30.5% UVP des Herstellers: EUR 1,13
inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Zum Artikel
Kategorien
Blog













