Unsere Top Artikel





Comair Thermal XL Föhnbü.54/76mm, lange  Keramikhülse, Nylonstifte, weiß/grau

Comair Thermal XL Föhnbü.54/76mm, lange Keramikhülse, Nylonstifte, weiß/grau

EUR 22,47

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Thermal XL Föhnbü.54/76mm, lange Keramikhülse, Nylonstifte, weiß/grau ist ein professioneller Haartrockner von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt schnelles Trocknen und professionelles Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Twist Föhnbü.32/51mm, Nylon &     Wildschwein, schwarz

Comair Twist Föhnbü.32/51mm, Nylon & Wildschwein, schwarz

EUR 11,34

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Twist Föhnbü.32/51mm, Nylon & Wildschwein, schwarz ist ein professioneller Haartrockner von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt schnelles Trocknen und professionelles Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Twist Föhnbü.43/62mm, Nylon &     Wildschwein, schwarz

Comair Twist Föhnbü.43/62mm, Nylon & Wildschwein, schwarz

EUR 19,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Twist Föhnbü.43/62mm, Nylon & Wildschwein, schwarz ist ein professioneller Haartrockner von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt schnelles Trocknen und professionelles Styling und eignet sich für Friseure, Barber, Stylisten und anspruchsvolle Anwender. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Alcina for men Ultimate Gel 100 ml

Alcina for men Ultimate Gel 100 ml

EUR 13,28 -9.4% UVP des Herstellers: EUR 14,66

EUR 132,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina for men Ultimate Gel 100 ml

Alcina for men Ultimate Gel 100 ml

EUR 13,28 -9.4% UVP des Herstellers: EUR 14,66

EUR 132,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecke das Ultimate Gel für Männer – der Schlüssel zu kraftvollen Frisuren mit dauerhaftem Halt! Genieße ultimativen Halt für deine stärksten Looks, ohne sichtbare Rückstände im Haar. Mit diesem Gel wird das Styling zum Kinderspiel – einfach und schnell! Wage den Schritt zu perfekt gestylten Haaren, die den ganzen Tag halten!

Zum Artikel

Alcina It's never too late Shampoo 1250 ml

Alcina It's never too late Shampoo 1250 ml

EUR 49,27 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 67,90

EUR 39,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina It's never too late Shampoo 1250 ml

Alcina It's never too late Shampoo 1250 ml

EUR 49,27 -27.4% UVP des Herstellers: EUR 67,90

EUR 39,41 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das ALCINA Its never too late Shampoo – die perfekte Lösung für dünner werdendes Haar! Unser Coffein Vital Shampoo stärkt und vitalisiert Ihr Haar, regt das Haarwachstum an und gibt Ihnen das Selbstvertrauen, das Sie verdienen. Mit einem kraftvollen Coffein-Complex, Provitamin B5, Niacinamid und Zink verwöhnen Sie Ihre Haarwurzel bereits während der Haarwäsche. Coenzym Q10 aktiviert die Haarwurzeln, während Ihr Haar spürbar gefestigt und revitalisiert wird. Erleben Sie voluminöses Haargefühl, ohne schwer zu wirken! Ideal für feines und kraftloses Haar – der extra große 1.250-ml-Spender garantiert Ihnen eine besonders ergiebige Pflege. Verleihen Sie Ihrem Haar neue Energie mit ALCINA It's never too late Shampoo – weil es niemals zu spät ist, sich um Ihr Haar zu kümmern! '

Zum Artikel

Alcina Nutri Shine Shampoo 250 ml

Alcina Nutri Shine Shampoo 250 ml

EUR 13,07 -27% UVP des Herstellers: EUR 17,90

EUR 52,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Nutri Shine Shampoo 250 ml

Alcina Nutri Shine Shampoo 250 ml

EUR 13,07 -27% UVP des Herstellers: EUR 17,90

EUR 52,26 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Nutri Shine Shampoo – für seidig-glänzendes Haar, das strahlt! Verwöhnen Sie Ihr Haar mit unserer reichhaltigen Formel, die nicht beschwert, sondern für mehr Glanz und Geschmeidigkeit sorgt. Angereichert mit wertvollem Arganöl und Traubenkernöl – für Pflege, die sichtbar begeistert. Geben Sie Ihrem Haar das Beste und erleben Sie den Unterschied!

Zum Artikel

Alcina Nutri Shine Shampoo 500 ml

Alcina Nutri Shine Shampoo 500 ml

EUR 20,31 -29.7% UVP des Herstellers: EUR 28,90

EUR 40,63 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Nutri Shine Shampoo 500 ml

Alcina Nutri Shine Shampoo 500 ml

EUR 20,31 -29.7% UVP des Herstellers: EUR 28,90

EUR 40,63 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie das Nutri Shine Shampoo – Ihr Geheimnis für seidig-glänzendes Haar! Genießen Sie mehr Glanz und Geschmeidigkeit ohne Beschwerung. Unsere reichhaltige Haarpflege, angereichert mit hochwertigem Arganöl und Traubenkernöl, verwöhnt Ihr Haar und lässt es strahlen. Gönnen Sie Ihrem Haar die Pflege, die es verdient – für ein traumhaft schönes Ergebnis!

Zum Artikel

Alcina Nutri Shine Maske 200 ml

Alcina Nutri Shine Maske 200 ml

EUR 18,62 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 20,90

EUR 93,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Nutri Shine Maske 200 ml

Alcina Nutri Shine Maske 200 ml

EUR 18,62 -10.9% UVP des Herstellers: EUR 20,90

EUR 93,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Nutri Shine Maske – Ihre geheime Waffe gegen trockenes Haar! Diese intensive Haarkur glättet die Haarstruktur mühelos und bietet reichhaltige Pflege, ohne zu beschweren. Angereichert mit kostbarem Arganöl und Traubenkernöl, verwöhnt sie Ihr Haar und verleiht ihm strahlenden Glanz. Gönnen Sie sich die Haarpflege, die Ihr Haar verdient!

Zum Artikel

Alcina Ganz Schön Lang Anti-Spliss Serum 50 ml

Alcina Ganz Schön Lang Anti-Spliss Serum 50 ml

EUR 12,84 -24% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 256,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Ganz Schön Lang Anti-Spliss Serum 50 ml

Alcina Ganz Schön Lang Anti-Spliss Serum 50 ml

EUR 12,84 -24% UVP des Herstellers: EUR 16,90

EUR 256,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecke das revolutionäre GANZ SCHÖN LANG Anti-Spliss Serum – der Schlüssel zu wunderschönen, langen Haaren! Sag Tschüss zu Spliss und Frizz und genieße geschmeidige Längen und strahlenden Glanz. Verwöhne deine Haare mit dieser einzigartigen Pflege und lass sie in neuem Glanz erstrahlen. Sei GANZ SCHÖN und revolutioniere deine Haarpflege!

Zum Artikel

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 1250 ml

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 1250 ml

EUR 39,00 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 62,00

EUR 31,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 1250 ml

Alcina Hyaluron 2.0 Spülung 1250 ml

EUR 39,00 -37.1% UVP des Herstellers: EUR 62,00

EUR 31,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie die Hyaluron 2.0 Spülung – der perfekte Conditioner für trockenes Haar! Unsere innovative Formel spendet intensive Feuchtigkeit und glättet Ihre Haarstruktur für ein geschmeidiges Finish. Mit integriertem Hitzeschutz bis zu 230 °C ist Ihr Haar auch bei Styling-Tools bestens geschützt. Verleihen Sie Ihrem Haar neuen Glanz mit der Kraft von Hyaluronsäure und Kaktusfeigenextrakt. Gönnen Sie sich die Pflege, die Ihr Haar verdient!

Zum Artikel

Alcina Repair Shampoo 250 ml

Alcina Repair Shampoo 250 ml

EUR 11,78 -18.7% UVP des Herstellers: EUR 14,49

EUR 47,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Repair Shampoo 250 ml

Alcina Repair Shampoo 250 ml

EUR 11,78 -18.7% UVP des Herstellers: EUR 14,49

EUR 47,12 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie unser Repair-Shampoo – die perfekte Lösung für trockenes und strapaziertes Haar! Regenerieren Sie stumpfes Haar und verwandeln Sie es in glänzende, geschmeidige Strähnen. Angereichert mit Provitamin B5 sorgt unser Shampoo für intensive Pflege und Schutz. Gönnen Sie Ihrem Haar die Wiederbelebung, die es verdient! Für strahlend schönes Haar – jeden Tag!

Zum Artikel

Alcina Kopfhaut Balsam 150 ml

Alcina Kopfhaut Balsam 150 ml

EUR 12,92 -10.8% UVP des Herstellers: EUR 14,49

EUR 86,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Kopfhaut Balsam 150 ml

Alcina Kopfhaut Balsam 150 ml

EUR 12,92 -10.8% UVP des Herstellers: EUR 14,49

EUR 86,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entdecken Sie unseren Kopfhaut-Balsam – die intensive Pflege für Ihre empfindliche Kopfhaut! Verabschieden Sie sich von gereizter und gestresster Haut! Unsere einzigartige Formel beruhigt sofort und reduziert Schuppenbildung sowie Juckreiz. Angereichert mit wertvollem Allantoin, beruhigendem Bisabolol und feuchtigkeitsspendender Aloe Vera sorgt unser Balsam für eine spürbare Erleichterung und ein angenehmes Hautgefühl. Geben Sie Ihrer Kopfhaut die Pflege, die sie verdient. Probieren Sie unseren Kopfhaut-Balsam jetzt aus!

Zum Artikel

Alcina Haar Festiger extra stark 125 ml

Alcina Haar Festiger extra stark 125 ml

EUR 9,40 -13.8% UVP des Herstellers: EUR 10,90

EUR 75,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alcina Haar Festiger extra stark 125 ml

Alcina Haar Festiger extra stark 125 ml

EUR 9,40 -13.8% UVP des Herstellers: EUR 10,90

EUR 75,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Entfesseln Sie die Kraft Ihrer Frisur mit Alcina Haar Festiger extra stark! Suchen Sie nach dem perfekten Halt für Ihre voluminösen Frisuren? Der Alcina Haar Festiger extra stark ist genau das, was Sie brauchen! Mit einem beeindruckenden Hold-Faktor von 8 von 10 sorgt er für extra starken Halt und lässt Ihre Styles den ganzen Tag in Form bleiben. Egal, ob Sie Volumenwickler oder klassische Frisurentechniken verwenden, dieser Festiger ist die optimale Grundlage für lange, beeindruckende Looks. Dank seiner praktischen 125-ml-Größe ist er ideal für den professionellen Einsatz und für alle Haarlängen geeignet. Vorteile auf einen Blick: - Extra starker Halt für langanhaltende Styles - Perfekt für voluminöse und lockige Frisuren - Unterstützt verschiedene Haartechniken - Ideal für Profis und Hairstyling-Enthusiasten Verleihen Sie Ihrem Haar den Halt, den es verdient, und entdecken Sie mit Alcina Haar Festiger extra stark einen neuen Standard in Sachen Frisuren!

Zum Artikel

Revlon RP SM FANATICURLS 150ml

Revlon RP SM FANATICURLS 150ml

EUR 7,78 -69.2% UVP des Herstellers: EUR 25,30

EUR 51,88 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RP SM FANATICURLS 150ml

Revlon RP SM FANATICURLS 150ml

EUR 7,78 -69.2% UVP des Herstellers: EUR 25,30

EUR 51,88 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RP SM FANATICURLS 150ml ist ein professioneller Profiartikel von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon RP SM BRIGHTASTIC 100ml

Revlon RP SM BRIGHTASTIC 100ml

EUR 8,14 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 19,10

EUR 81,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RP SM BRIGHTASTIC 100ml

Revlon RP SM BRIGHTASTIC 100ml

EUR 8,14 -57.4% UVP des Herstellers: EUR 19,10

EUR 81,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RP SM BRIGHTASTIC 100ml ist ein professioneller Profiartikel von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon RESTART PURPLE CLEANSER 250ml/8.45oz

Revlon RESTART PURPLE CLEANSER 250ml/8.45oz

EUR 7,39 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 29,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RESTART PURPLE CLEANSER 250ml/8.45oz

Revlon RESTART PURPLE CLEANSER 250ml/8.45oz

EUR 7,39 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 21,60

EUR 29,56 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RESTART PURPLE CLEANSER 250ml/8.45oz ist ein professioneller Profiartikel von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon MOISTURE MELTING CONDITIONER 750ML

Revlon MOISTURE MELTING CONDITIONER 750ML

EUR 21,05 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 61,50

EUR 28,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon MOISTURE MELTING CONDITIONER 750ML

Revlon MOISTURE MELTING CONDITIONER 750ML

EUR 21,05 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 61,50

EUR 28,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon MOISTURE MELTING CONDITIONER 750ML ist ein professioneller Conditioner von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon MOISTURE RICH MASK 500ML

Revlon MOISTURE RICH MASK 500ML

EUR 20,05 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 58,60

EUR 40,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon MOISTURE RICH MASK 500ML

Revlon MOISTURE RICH MASK 500ML

EUR 20,05 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 58,60

EUR 40,10 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon MOISTURE RICH MASK 500ML ist ein professioneller Haarmaske von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt pflegt intensiver und unterstützt ein gepflegtes Haargefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon ANTI-FRIZZ MOISTURIZING DROPS 50ML

Revlon ANTI-FRIZZ MOISTURIZING DROPS 50ML

EUR 12,25 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 35,80

EUR 244,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon ANTI-FRIZZ MOISTURIZING DROPS 50ML

Revlon ANTI-FRIZZ MOISTURIZING DROPS 50ML

EUR 12,25 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 35,80

EUR 244,90 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon ANTI-FRIZZ MOISTURIZING DROPS 50ML ist ein professioneller Profiartikel von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon RESTART CURLS NOURISHING COND 750ml

Revlon RESTART CURLS NOURISHING COND 750ml

EUR 21,05 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 61,50

EUR 28,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RESTART CURLS NOURISHING COND 750ml

Revlon RESTART CURLS NOURISHING COND 750ml

EUR 21,05 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 61,50

EUR 28,07 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon RESTART CURLS NOURISHING COND 750ml ist ein professioneller Profiartikel von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Revlon MAGNIFYING MELTING CONDITIONER 200ML

Revlon MAGNIFYING MELTING CONDITIONER 200ML

EUR 9,10 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 26,60

EUR 45,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon MAGNIFYING MELTING CONDITIONER 200ML

Revlon MAGNIFYING MELTING CONDITIONER 200ML

EUR 9,10 -65.8% UVP des Herstellers: EUR 26,60

EUR 45,52 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Revlon MAGNIFYING MELTING CONDITIONER 200ML ist ein professioneller Conditioner von Revlon für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Casida Aloe Vera Spray Haut & Haare 200 ml

Casida Aloe Vera Spray Haut & Haare 200 ml

EUR 10,94 -15.6% UVP des Herstellers: EUR 12,95

EUR 54,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Casida Aloe Vera Spray Haut & Haare 200 ml

Casida Aloe Vera Spray Haut & Haare 200 ml

EUR 10,94 -15.6% UVP des Herstellers: EUR 12,95

EUR 54,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das Casida Aloe Vera Spray ist ein vielseitiges Pflegeprodukt für Gesicht, Körper und Haare. Es versorgt die Haut intensiv mit...

Zum Artikel

Casida Rosmarinöl Haare & Kopfhaut 50 ml

Casida Rosmarinöl Haare & Kopfhaut 50 ml

EUR 11,44 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 14,95

EUR 228,72 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Casida Rosmarinöl Haare & Kopfhaut 50 ml

Casida Rosmarinöl Haare & Kopfhaut 50 ml

EUR 11,44 -23.5% UVP des Herstellers: EUR 14,95

EUR 228,72 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Die Vorteile von Casida Rosmarinöl Haare & Kopfhaut Aktiviert die Haarwurzeln und revitalisiert die Kopfhaut Unterstützt das...

Zum Artikel

JRL DIAMANTE HAIR CLIPPER orange

JRL DIAMANTE HAIR CLIPPER orange

EUR 185,64 -20% UVP des Herstellers: EUR 232,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JRL DIAMANTE HAIR CLIPPER orange

JRL DIAMANTE HAIR CLIPPER orange

EUR 185,64 -20% UVP des Herstellers: EUR 232,05

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Premium-Profi-Clipper in leuchtendem Orange. Bürstenloser Power-Motor bis 8.200 RPM, Cool-Blade-Klinge, bis zu 4 h Akkulaufzeit. Signature-Edition.

Zum Artikel

JRL 2020C PROFESSIONAL CORDLESS HAIR CLIPPER GOLD

JRL 2020C PROFESSIONAL CORDLESS HAIR CLIPPER GOLD

EUR 138,04 -20% UVP des Herstellers: EUR 172,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

JRL 2020C PROFESSIONAL CORDLESS HAIR CLIPPER GOLD

JRL 2020C PROFESSIONAL CORDLESS HAIR CLIPPER GOLD

EUR 138,04 -20% UVP des Herstellers: EUR 172,55

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Kabelloser Profi-Clipper mit Dual-Speed-Motor, Zero-Gap-Klinge, Cool-Blade-Technologie und 4 h Akkulaufzeit. Die Basis der...

Zum Artikel
Back to Top