Unsere Top Artikel





Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 60 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 60 ml

EUR 2,52 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 5,04

EUR 42,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 60 ml

Creative Hair Creme Entwickler H2O2 Creme Oxyd 4 % 60 ml

EUR 2,52 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 5,04

EUR 42,05 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Creative Hair Creme Entwickler 4 % - Creme-Entwickler - schont die Haarstruktur - verleiht brillante Farben - für Färbungen und Tönungen - geeignet für alle Haartypen - mit praktischen Kippverschluß

Zum Artikel

Goldwell Elumen NN@7 200 ml

Goldwell Elumen NN@7 200 ml

EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 95,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen NN@7 200 ml

Goldwell Elumen NN@7 200 ml

EUR 19,04 -50% UVP des Herstellers: EUR 38,08

EUR 95,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Elumen NN@7 200 ml ist ein professioneller Haarfarbe von Goldwell für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

American Crew Defining Paste 85g

American Crew Defining Paste 85g

EUR 11,11 -61.4% UVP des Herstellers: EUR 28,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

American Crew Defining Paste 85g

American Crew Defining Paste 85g

EUR 11,11 -61.4% UVP des Herstellers: EUR 28,80

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

American Crew Defining Paste 85g ist ein professioneller Stylingprodukt von American für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

American Crew Classic 3 in 1 450 ml

American Crew Classic 3 in 1 450 ml

EUR 13,04 -60.1% UVP des Herstellers: EUR 32,70

EUR 28,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

American Crew Classic 3 in 1 450 ml

American Crew Classic 3 in 1 450 ml

EUR 13,04 -60.1% UVP des Herstellers: EUR 32,70

EUR 28,98 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

American Crew Classic 3 in 1 450 ml ist ein professioneller Profiartikel von American für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Jaguar T-370 Rundbürste long (53 mm) anger Bürstenkörper 13 cm

Jaguar T-370 Rundbürste long (53 mm) anger Bürstenkörper 13 cm

EUR 15,05 -36.4% UVP des Herstellers: EUR 23,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Jaguar T-370 Rundbürste long (53 mm) anger Bürstenkörper 13 cm

Jaguar T-370 Rundbürste long (53 mm) anger Bürstenkörper 13 cm

EUR 15,05 -36.4% UVP des Herstellers: EUR 23,68

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Durchmesser 53 mm - Fülle und Form für jede Haarstruktur - rutschfeste Gummierung - sehr gute Hitzeverteilung - ergonomische Form - extra langer Bürstenkörper 13 cm

Zum Artikel

REF Colour Boost Ash Brown Masque 200 ml

REF Colour Boost Ash Brown Masque 200 ml

EUR 29,56 -10% UVP des Herstellers: EUR 32,84

EUR 147,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Colour Boost Ash Brown Masque 200 ml

REF Colour Boost Ash Brown Masque 200 ml

EUR 29,56 -10% UVP des Herstellers: EUR 32,84

EUR 147,80 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Colour Boost Ash Brown Masque 200 ml ist ein professioneller Haarfarbe von REF für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Farb Ergebnis se im Salon und eignet sich für Friseure, Coloristen und erfahrene Anwender im professionellen Umfeld. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Limage  Übungskopf Tanja 25 cm lichtblond 262926mit indischem Echthaar

Limage Übungskopf Tanja 25 cm lichtblond 262926mit indischem Echthaar

EUR 59,10 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 78,54

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage  Übungskopf Tanja 25 cm lichtblond 262926mit indischem Echthaar

Limage Übungskopf Tanja 25 cm lichtblond 262926mit indischem Echthaar

EUR 59,10 -24.8% UVP des Herstellers: EUR 78,54

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Übungskopf mit indischem Echthaar - Haarlänge von 25 cm - Kopfumfang von 50 cm - Haarfarbe lichtblond

Zum Artikel

Limage  Übungskopf Kathrin 35 cm lichtblond mit europäischem Echthaar

Limage Übungskopf Kathrin 35 cm lichtblond mit europäischem Echthaar

EUR 98,90 -2.2% UVP des Herstellers: EUR 101,15

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Limage  Übungskopf Kathrin 35 cm lichtblond mit europäischem Echthaar

Limage Übungskopf Kathrin 35 cm lichtblond mit europäischem Echthaar

EUR 98,90 -2.2% UVP des Herstellers: EUR 101,15

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- 35 cm Haarlänge - lichtblond - euopäisches Echthaar - 58 cm Kopfumfang

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 5/3 hellbraun gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 5/3 hellbraun gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 5/3 hellbraun gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 5/3 hellbraun gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch Rich Naturals 6/3 dunkelblond gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 6/3 dunkelblond gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch Rich Naturals 6/3 dunkelblond gold 60ml

Wella Color Touch Rich Naturals 6/3 dunkelblond gold 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds 5/66 hellbraun violett-intensiv 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 5/66 hellbraun violett-intensiv 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds 5/66 hellbraun violett-intensiv 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 5/66 hellbraun violett-intensiv 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Wella Color Touch  Vibrant Reds 10/34 hell-lichtblond gold-rot 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 10/34 hell-lichtblond gold-rot 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella Color Touch  Vibrant Reds 10/34 hell-lichtblond gold-rot 60ml

Wella Color Touch Vibrant Reds 10/34 hell-lichtblond gold-rot 60ml

EUR 9,40 -53% UVP des Herstellers: EUR 19,99

EUR 156,68 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Vegan, Silikon- und Mineralölfrei - Zuverlässige Farb Ergebnis se auch bei geschädigtem Haar - Über 90 untereinander mischbare Nuancen - Bis zu 70% Grauabdeckung - Hält bis zu 28 Haarwäschen

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 6.11 Dunkelblond Asch Intensiv 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.11 Dunkelblond Asch Intensiv 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 6.11 Dunkelblond Asch Intensiv 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.11 Dunkelblond Asch Intensiv 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 6.18 Dunkelblond Asch Schoko 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.18 Dunkelblond Asch Schoko 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 6.18 Dunkelblond Asch Schoko 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 6.18 Dunkelblond Asch Schoko 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 7.3 Mittelblond Gold 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 7.3 Mittelblond Gold 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 7.3 Mittelblond Gold 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 7.3 Mittelblond Gold 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 8.66x Hellblond Extra Rot 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.66x Hellblond Extra Rot 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 8.66x Hellblond Extra Rot 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 8.66x Hellblond Extra Rot 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 5.82 Hellbraun Schoko Perl 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 5.82 Hellbraun Schoko Perl 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 5.82 Hellbraun Schoko Perl 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 5.82 Hellbraun Schoko Perl 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola PCC Permanent Color Cream 7.2+ Mittelblond Perl Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 7.2+ Mittelblond Perl Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola PCC Permanent Color Cream 7.2+ Mittelblond Perl Natur 60ml

Indola PCC Permanent Color Cream 7.2+ Mittelblond Perl Natur 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für permanente oder semi-permanente Farb Ergebnis se - Mehr als 80 verschiedene Farbtöne - Bis zu 70% Weißabdeckung - Untereinander Mischbar - Vegan - Recycelte Verpackung

Zum Artikel

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Echtes Rosa 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Echtes Rosa 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Echtes Rosa 100ml

Indola Crea-Bold Semi-Permanent Direct Dye Echtes Rosa 100ml

EUR 6,51 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 16,17

EUR 65,09 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Indola Crea-Bold Semi-Permanente Haarfarbe für mutige und lebendige Farb Ergebnis se - Cremige Formel für einfache Anwendung und gleichmäßige Farbverteilung - Keine Entwickler notwendig - Farben bleiben leuchtend und intensiv - Untereinander mischbare Farben für individuelle, kreative Looks - Hält bis zu 15 Haarwäschen - Vegan und ohne Ammoniak - Pflegende Inhaltsstoffe für gesundes, glänzendes Haar - Besten Ergebnis se auf vorblondiertem Haar

Zum Artikel

Indola Xpress Color 9.0 Extra Lichtblond 60ml

Indola Xpress Color 9.0 Extra Lichtblond 60ml

EUR 5,44 -59.9% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 90,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Xpress Color 9.0 Extra Lichtblond 60ml

Indola Xpress Color 9.0 Extra Lichtblond 60ml

EUR 5,44 -59.9% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 90,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Schnelle und effiziente Coloration - Schöne Farb Ergebnis se innerhalb von 10 Minuten - 21 verschiedene Töne - Weißhaarabdeckung

Zum Artikel

Indola Xpress Color 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

Indola Xpress Color 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

EUR 5,44 -59.9% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 90,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Xpress Color 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

Indola Xpress Color 8.03 Hellblond Natur Gold 60ml

EUR 5,44 -59.9% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 90,64 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Schnelle und effiziente Coloration - Schöne Farb Ergebnis se innerhalb von 10 Minuten - 21 verschiedene Töne - Weißhaarabdeckung

Zum Artikel

Indola Xpress Color 6.38 Dunkelblond Gold Schoko 60ml

Indola Xpress Color 6.38 Dunkelblond Gold Schoko 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Xpress Color 6.38 Dunkelblond Gold Schoko 60ml

Indola Xpress Color 6.38 Dunkelblond Gold Schoko 60ml

EUR 5,46 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 13,55

EUR 91,04 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Schnelle und effiziente Coloration - Schöne Farb Ergebnis se innerhalb von 10 Minuten - 21 verschiedene Töne - Weißhaarabdeckung

Zum Artikel

Indola Repair Keratin Filler 300ml

Indola Repair Keratin Filler 300ml

EUR 8,14 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 20,22

EUR 27,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Repair Keratin Filler 300ml

Indola Repair Keratin Filler 300ml

EUR 8,14 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 20,22

EUR 27,13 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Repair Keratin Filler 300ml ist ein professioneller Profiartikel von Indola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Indola Thermal Protector 300ml

Indola Thermal Protector 300ml

EUR 6,18 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 15,34

EUR 20,59 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Thermal Protector 300ml

Indola Thermal Protector 300ml

EUR 6,18 -59.7% UVP des Herstellers: EUR 15,34

EUR 20,59 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Thermal Protector 300ml ist ein professioneller Profiartikel von Indola für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Indola Blonde Expert Be Care Insta Strong Shampoo 250ml

Indola Blonde Expert Be Care Insta Strong Shampoo 250ml

EUR 6,00 -58.3% UVP des Herstellers: EUR 14,39

EUR 23,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Indola Blonde Expert Be Care Insta Strong Shampoo 250ml

Indola Blonde Expert Be Care Insta Strong Shampoo 250ml

EUR 6,00 -58.3% UVP des Herstellers: EUR 14,39

EUR 23,99 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Speziell für blondiertes und geschwächtes Haar entwickelt - Sanfte Reinigung mit starker Pflegewirkung - Enthält Hair-Bond- Technologie zur Reparatur und Stärkung der Haarstruktur - Schützt das Haar vor Haarbruch - Verleiht dem Haar Kraft und Widerstandsfähigkeit - Sorgt für gesunden Glanz und geschmeidiges Haar - Bewahrt die Leuchtkraft des blonden Haares - Ideal für die tägliche Anwendung , um das Haar gesund und stark zu halten

Zum Artikel
Back to Top