Unsere Top Artikel





Comair Bedienungsplatz "SWISS" einfach dunkle Ausführung Holzfurnier 192x82x25cm

Comair Bedienungsplatz "SWISS" einfach dunkle Ausführung Holzfurnier 192x82x25cm

EUR 473,97 -41.2% UVP des Herstellers: EUR 805,93

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Bedienungsplatz "SWISS" einfach dunkle Ausführung Holzfurnier 192x82x25cm

Comair Bedienungsplatz "SWISS" einfach dunkle Ausführung Holzfurnier 192x82x25cm

EUR 473,97 -41.2% UVP des Herstellers: EUR 805,93

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Wandarbeitsplatz - aus dunklem Holzfurnier - mit Spiegel, ausklappbarem Fönhalter und integrierter stabiler Fußstütze Größe: 190,5 x 82 x 25,5 cm

Zum Artikel

Comair Postichenadeln 500 Stück glatt 75x0,8mm schwarz

Comair Postichenadeln 500 Stück glatt 75x0,8mm schwarz

EUR 14,22 -37.8% UVP des Herstellers: EUR 22,85

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Postichenadeln 500 Stück glatt 75x0,8mm schwarz

Comair Postichenadeln 500 Stück glatt 75x0,8mm schwarz

EUR 14,22 -37.8% UVP des Herstellers: EUR 22,85

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Postichenadeln 500 Stück glatt 75x0,8mm schwarz ist ein professioneller Profiartikel von Comair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Comair Knotenrolle (Nest) braun 8cm 10g

Comair Knotenrolle (Nest) braun 8cm 10g

EUR 4,65 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 9,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Knotenrolle (Nest) braun 8cm 10g

Comair Knotenrolle (Nest) braun 8cm 10g

EUR 4,65 -49.9% UVP des Herstellers: EUR 9,28

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haaraccessoires, mit denen sich modische Einschlagfrisuren ganz leicht zaubern lassen. Leicht und elastisch - für höchsten Tragekomfort, Nylon. Produktdetails Durchmesser Ø: 80 mm Gewicht: 15 g

Zum Artikel

Comair Knotenrolle (Nest) blond 8cm 10g

Comair Knotenrolle (Nest) blond 8cm 10g

EUR 4,65 -48.9% UVP des Herstellers: EUR 9,10

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Comair Knotenrolle (Nest) blond 8cm 10g

Comair Knotenrolle (Nest) blond 8cm 10g

EUR 4,65 -48.9% UVP des Herstellers: EUR 9,10

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Haaraccessoires, mit denen sich modische Einschlagfrisuren ganz leicht zaubern lassen. Leicht und elastisch - für höchsten Tragekomfort, Nylon. Produktdetails Durchmesser Ø: 80 mm Gewicht: 15 g

Zum Artikel

Alpecin Tuning Shampoo 200 ml

Alpecin Tuning Shampoo 200 ml

EUR 8,48 -5.6% UVP des Herstellers: EUR 8,99

EUR 42,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alpecin Tuning Shampoo 200 ml

Alpecin Tuning Shampoo 200 ml

EUR 8,48 -5.6% UVP des Herstellers: EUR 8,99

EUR 42,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Alpecin Tuning Shampoo 200 ml ist ein professioneller Shampoo von Alpecin für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt reinigt Haar und Kopfhaut sanft und bereitet die Pflege passend vor und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 9% 1000 ml

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 9% 1000 ml

EUR 9,21 -5% UVP des Herstellers: EUR 9,70

EUR 9,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 9% 1000 ml

Londa Entwicklerlotion für Londacolor Cremehaarfarbe 9% 1000 ml

EUR 9,21 -5% UVP des Herstellers: EUR 9,70

EUR 9,21 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Das emulsionsförmige Oxidationsmittel für Londa Professional Londacolor Creme-Haarfarbe.

Zum Artikel

Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

EUR 13,23 -5% UVP des Herstellers: EUR 13,92

EUR 52,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml

EUR 13,23 -5% UVP des Herstellers: EUR 13,92

EUR 52,93 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Color Radiance Leave-In Conditioning Spray 250 ml ist ein professioneller Spray von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Londa Swap It Extra-Strong Gel 100 ml

Londa Swap It Extra-Strong Gel 100 ml

EUR 10,12 -5% UVP des Herstellers: EUR 10,65

EUR 101,15 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Swap It Extra-Strong Gel 100 ml

Londa Swap It Extra-Strong Gel 100 ml

EUR 10,12 -5% UVP des Herstellers: EUR 10,65

EUR 101,15 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Swap It Extra-Strong Gel 100 ml ist ein professioneller Stylingprodukt von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt formt das Haar und unterstützt den gewünschten Look und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 15 ml

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 15 ml

EUR 2,34 -53.1% UVP des Herstellers: EUR 5,00

EUR 156,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 15 ml

Wella EIMI Grip Cream Styling Creme 15 ml

EUR 2,34 -53.1% UVP des Herstellers: EUR 5,00

EUR 156,29 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Grip Cream - Flexible Stylingcreme - Haltegrad 3 - Weiche, texturierte Creme - Geeignet für langes und kurzes Haar - Starker und flexibler Halt

Zum Artikel

*Sebastian Volupt Conditioner 250 ml

*Sebastian Volupt Conditioner 250 ml

EUR 21,05 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 84,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Sebastian Volupt Conditioner 250 ml

*Sebastian Volupt Conditioner 250 ml

EUR 21,05 -13.7% UVP des Herstellers: EUR 24,40

EUR 84,20 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Sebastian Volupt Conditioner 250 ml ist ein professioneller Conditioner von *Sebastian für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Popband Print 4er Pack Marilyn

Popband Print 4er Pack Marilyn

EUR 5,95 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 8,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Popband Print 4er Pack Marilyn

Popband Print 4er Pack Marilyn

EUR 5,95 -25.6% UVP des Herstellers: EUR 8,00

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten


Zum Artikel

Popband Solid 5er Pack Cocoa

Popband Solid 5er Pack Cocoa

EUR 8,87

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Popband Solid 5er Pack Cocoa ist ein professioneller Profiartikel von Popband für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hair Effect Color Spray blonde 100 ml Ansatzspray

Hair Effect Color Spray blonde 100 ml Ansatzspray

EUR 8,62 -40.7% UVP des Herstellers: EUR 14,52

EUR 86,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hair Effect Color Spray blonde 100 ml Ansatzspray

Hair Effect Color Spray blonde 100 ml Ansatzspray

EUR 8,62 -40.7% UVP des Herstellers: EUR 14,52

EUR 86,16 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hair Effect Color Spray blonde 100 ml Ansatzspray ist ein professioneller Spray von Hair für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt Styling, Finish oder Pflege im täglichen Einsatz und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Hair Effect Color Spray dark brown 100 ml Ansatzspray

Hair Effect Color Spray dark brown 100 ml Ansatzspray

EUR 7,84 -46% UVP des Herstellers: EUR 14,52

EUR 78,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hair Effect Color Spray dark brown 100 ml Ansatzspray

Hair Effect Color Spray dark brown 100 ml Ansatzspray

EUR 7,84 -46% UVP des Herstellers: EUR 14,52

EUR 78,42 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Hair Effect Color Spray Black ist die schnelle und einfache Lösung für einen perfekt kaschierten Ansatz. Das Ansatzspray deckt...

Zum Artikel

E-kwip Werkzeugtasche Tokyo schwarz

E-kwip Werkzeugtasche Tokyo schwarz

EUR 23,23 -32.7% UVP des Herstellers: EUR 34,51

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

E-kwip Werkzeugtasche Tokyo schwarz

E-kwip Werkzeugtasche Tokyo schwarz

EUR 23,23 -32.7% UVP des Herstellers: EUR 34,51

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- aus Kunstleder - 3 große Fächer - 4 kleine Fächer - einfache Reinigung

Zum Artikel

Londa Color Radiance Conditioner 1000 ml

Londa Color Radiance Conditioner 1000 ml

EUR 25,89 -5% UVP des Herstellers: EUR 27,25

EUR 25,89 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Color Radiance Conditioner 1000 ml

Londa Color Radiance Conditioner 1000 ml

EUR 25,89 -5% UVP des Herstellers: EUR 27,25

EUR 25,89 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Color Radiance Conditioner 1000 ml ist ein professioneller Conditioner von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt verbessert Kämmbarkeit, Geschmeidigkeit und Pflegegefühl und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Babyliss PRO Elipsis 31mm x 110mm 3000 BAB3000EPE

Babyliss PRO Elipsis 31mm x 110mm 3000 BAB3000EPE

EUR 113,85 -24.1% UVP des Herstellers: EUR 149,94

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Babyliss PRO Elipsis 31mm x 110mm 3000 BAB3000EPE

Babyliss PRO Elipsis 31mm x 110mm 3000 BAB3000EPE

EUR 113,85 -24.1% UVP des Herstellers: EUR 149,94

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Babyliss PRO Elipsis 3000 - 5 Temperatureinstellungen 150, 170, 190, 210, 230 °C - LED Temperaturanzeige - An/Aus-Schalter - Drehkabel mit 2,70 m länge - Energiesparend 55 W - inkl. Hitzeschutzmatte aus Silikon und Fingerschutzhandschuhe

Zum Artikel

Goldwell Colorance Acid Color Tube pastell indigo 60 ml

Goldwell Colorance Acid Color Tube pastell indigo 60 ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Acid Color Tube pastell indigo 60 ml

Goldwell Colorance Acid Color Tube pastell indigo 60 ml

EUR 9,28 -50% UVP des Herstellers: EUR 18,56

EUR 154,70 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Goldwell Colorance Acid Color Haartönung alle Nuancen - Neue Ausstrahlung für den bestehenden Naturton - Auffrischung von bereits farbvorbehandeltem Haar - Grauabdeckung bei bis zu 50% Weißanteil - ohne Ammoniak - sorgt für intensive, lang anhaltende Farbe - bis zu 50% Grauabdeckung - frischt coloriertes Haar geeignet auf - verschönert den Naturton

Zum Artikel

*Morgan's Putty Medium Matt Finish 100 ml

*Morgan's Putty Medium Matt Finish 100 ml

EUR 19,14

EUR 191,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

*Morgan's Putty Medium Matt Finish 100 ml

*Morgan's Putty Medium Matt Finish 100 ml

EUR 19,14

EUR 191,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- Für alle Haartypen geeignet - Mattes Ergebnis - Enthält natürliches Bienenwachs - Hergestellt in England

Zum Artikel

Morgan's Rock Hard Gel 125 ml

Morgan's Rock Hard Gel 125 ml

EUR 11,88 -25.3% UVP des Herstellers: EUR 15,90

EUR 95,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Morgan's Rock Hard Gel 125 ml

Morgan's Rock Hard Gel 125 ml

EUR 11,88 -25.3% UVP des Herstellers: EUR 15,90

EUR 95,01 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- erzeugt einen festen Halt - leichte Rezeptur - einfach zu verteilen - verklebt das Haar nicht - frischer Duft

Zum Artikel

Londa Haarfarbe 9/16 lichtblond asch-violett 60 ml

Londa Haarfarbe 9/16 lichtblond asch-violett 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 9/16 lichtblond asch-violett 60 ml

Londa Haarfarbe 9/16 lichtblond asch-violett 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Cremehaarfarbe - lang anhaltende Farbe - angenehmer Duft - bis zu Weißabdeckung - Cremehaafarbe für leichtes Anmischen & Auftragen

Zum Artikel

Londa Haarfarbe 5/77 hellbraun braun-intensiv 60 ml

Londa Haarfarbe 5/77 hellbraun braun-intensiv 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Haarfarbe 5/77 hellbraun braun-intensiv 60 ml

Londa Haarfarbe 5/77 hellbraun braun-intensiv 60 ml

EUR 7,52 -5% UVP des Herstellers: EUR 7,91

EUR 125,35 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Cremehaarfarbe - lang anhaltende Farbe - angenehmer Duft - bis zu Weißabdeckung - Cremehaafarbe für leichtes Anmischen & Auftragen

Zum Artikel

Londa Dramatize it Extra Strong Hold Mousse 250 ml

Londa Dramatize it Extra Strong Hold Mousse 250 ml

EUR 9,33 -5% UVP des Herstellers: EUR 9,82

EUR 37,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Dramatize it Extra Strong Hold Mousse 250 ml

Londa Dramatize it Extra Strong Hold Mousse 250 ml

EUR 9,33 -5% UVP des Herstellers: EUR 9,82

EUR 37,32 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Londa Dramatize it Extra Strong Hold Mousse 250 ml ist ein professioneller Profiartikel von Londa für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

Wahl Schneidesatz Super Taper

Wahl Schneidesatz Super Taper

EUR 28,57 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 36,77

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Schneidesatz Super Taper

Wahl Schneidesatz Super Taper

EUR 28,57 -22.3% UVP des Herstellers: EUR 36,77

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Wahl Schneidesatz Super Taper ist ein professioneller Profiartikel von Wahl für den Einsatz im Salon und zuhause. Das Produkt unterstützt professionelle Anwendung en im Friseur und Kosmetikbereich und eignet sich für Friseure, Kosmetiker, Salons und Privatkunden mit Anspruch an professionelle Qualität. Die klare Produktbezeichnung macht die Auswahl einfach und unterstützt eine gezielte Suche nach Marke, Anwendung und Ergebnis .

Zum Artikel

REF Extreme Hold Spray 300 ml

REF Extreme Hold Spray 300 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 81,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

REF Extreme Hold Spray 300 ml

REF Extreme Hold Spray 300 ml

EUR 24,42 -10% UVP des Herstellers: EUR 27,13

EUR 81,40 pro Liter

inkl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

- maximaler Halt - starker Schichtspray - feuchtigkeitsbeständig - glutenfrei

Zum Artikel
Back to Top